Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днем России

Опубликовал Александр Конаковский 12/06/2021 в 14:26, просмотров 2670, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Накануне глава региона вручил награды 28 жителям Верхневолжья.

12 июня в Тверской области отмечается День России. С этим праздником жителей Верхневолжья поздравил глава региона Игорь Руденя.

«Этот праздник объединяет нас общим чувством любви к родному дому – нашей великой России. Мы гордимся тысячелетней историей Отчизны, богатством ее культуры и традиций. Во все времена жители нашего края преданно служили Родине и своему народу. Их ратными победами и самоотверженным трудом развивалось и крепло наше Отечество. И сегодня Россия – это все мы, это одна большая семья. Все мы работаем ради процветания нашей Родины и ей мы посвящаем каждый день своей жизни. С Россией мы связываем все свои устремления, наше будущее и будущее наших детей и внуков»,

– отмечено в его поздравлении.

Накануне одного из главных праздников России губернатор вручил государственные и региональные награды 28 жителям Верхневолжья, добившимся выдающихся результатов в труде на благо страны и паспорта юным гражданам России – школьникам из Твери, Конаково, Зубцова, Лихославля и Пено.

К Дню России была приурочена и прошедшая накануне торжественная церемония награждения лауреатов премии за заслуги в области науки и техники, учрежденной по поручению губернатора Тверской области.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ