В Тверской области 92 человека заболели коронавирусом

Опубликовал Александр Конаковский 13/06/2021 в 12:01, просмотров 2203, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Рост количества заболевших отмечен уже несколько дней подряд.

Региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подвел итоги прошедших суток.

К 13 июня в Тверской области подтверждено 92 новых случая заболевания, пять человек скончались, выздоровели 93 пациента.

47 новых больных зарегистрированы в Твери, 10 — в Конаковском районе, 5 — в Калининском районе, 4 — в Торжке, по 3 — в Бежецком районе, Вышневолоцком и Осташковском городских округах, по 2 — в Ржевском, Бологовском, Селижаровском районах, а также в Андреапольском муниципальном округе, по 1 — в Ржеве, Кашинском городском округе, Весьегонском муниципальном округе, а также в Зубцовском, Кувшиновском, Рамешковском, Фировском, Кесовогорском и Молоковском районах.

Количество инфицированных в регионе за все время пандемии — 43185 человек, избавились от болезни — 40508 жителей области.

За время пандемии в Тверской области от коронавируса скончались 1118 жителей региона. Все они имели сопутствующие хронические заболевания.

Напоминаем, в Тверской области продолжает действовать режим обязательного использования средств индивидуальной защиты в общественном транспорте, торговых центрах и других местах массового пребывания людей. Проводится вакцинация.

Также читайте: COVID ударил «чёрной плесенью»: доктор медицинских наук рассказала о новых осложнениях после коронавируса.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ