В Кимрском районе чествовали выпускников-медалистов

Опубликовал Александр Конаковский 25/06/2021 в 15:08, просмотров 1673, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

25 июня в Кимрском районе вручили золотые медали выпускникам нескольких районных школ. Золотых медалистов в этом году было четверо: это Никита Старорусский из Горицкой школы, Соколова Татьяна из Ильинской, Диана Миронова – из Неклюдовской и Ирина Кольцова из Маловасилевской школы Кимрского района.

Церемония награждения медалистов прошла в Администрации Кимрского района. Директор МКУ «Центр по обеспечению деятельности системы образования Кимрского района» Ирина Владимировна Бойкова рассказала, что ребят очень ждут в районе после того, как они отучатся в высших учебных заведениях.

IMG_20210625_111111.jpg

Выпускников наградили золотыми медалями и вручили памятные подарки и цветы. Их родителям вручили благодарственный письма за воспитание достойного поколения. Напутственные слова выпускникам сказала глава Кимрского района Тверской области Ирина Николаевна Миронова.

«В этот знаковый день мы награждали лучших выпускников нашего района. Из 33 человек у нас 4 золотых медалиста. Отрадно то, что они хотят вернуться назад после обучения в вузах и помогать развивать район. Все они не только первые в учебе, они талантливы в самых разных направлениях – в спорте, в творчестве. Хочу пожелать всем выпускникам нашего района, чтобы сбылись все заветные мечты и пусть знания помогут в достижении намеченных целей. В добрый путь!», – сказала глава района.

IMG_20210625_111132.jpg

Сами ребята намерены продолжить учиться в самых различных вузах. Поступать выпускники собираются в Тверь, в Дубну, Москву и другие соседние города. Кто-то из них станет инженером, кто-то – врачом, а кто-то видит себя в социальных сферах. Но связывает их одно: свое будущее они связывают с работой на благо родного района.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ