В Твери 16-летняя девушка протаранила мусорные баки, пытаясь скрыться на машине от полицейских

Опубликовал Александр Конаковский 19/07/2021 в 13:44, просмотров 1279, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Девушка катала на машине своих друзей.

15 июля около двух часов ночи сотрудники Госавтоинспекции Тверской области при несении службы в районе дома № 44 по улице Паши Савельевой областного центра заметили автомобиль Skoda, водитель которого при виде сотрудников ДПС повернул и увеличил скорость. Автоинспекторы решили проверить водителя. Оказалось — не напрасно.

Водитель на неоднократные законные требования сотрудников полиции не реагировал и продолжал движение. Преследование прошло в районе населенных пунктов Красное знамя, Черногубово затем погоня продолжилась по ул. Фрунзе, Паши Савельевой на перекрестке ул. 1-ая Вагонников и Хромова водитель Шкоды не справился с управлением и врезался в мусорные баки.

За рулем шкоды оказалась 16-летняя девушка. Полицейские выяснили, что она самостоятельно купила автомобиль. Девушка уже состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Вместе с ней в автомобиле находились еще трое подростков: девочка и два мальчика.

В отношении нее автоинспекторы оформили все необходимые административные материалы, в том числе за неостановку на законное требование сотрудников полиции и управление транспортным средством без водительского удостоверения.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ