Житель Ярославля дважды ограбил один и тот же магазин в Тверской области

Опубликовал Александр Конаковский 26/07/2021 в 15:37, просмотров 2218, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

О краже продуктов, денег и алкоголя сообщила в полицию сотрудница одного из магазинов Конаковского района Тверской области.

Сумма ущерба, причиненная торговой точке, составила более 70 тысяч рублей. Выехав на место полицейские отсмотрели записи с камер видеонаблюдения и вскоре смогли установить личность подозреваемого в краже.

Оказалось, что в магазин проник 27-летний житель Ярославской области, который подрабатывал на стройке в Конаковском районе. В магазин он залез ночью. Мужчина разбил окно, проник в помещение и украл оттуда продукты, пиво и алкогольные напитки на сумму 12 000 рублей. На следующий день он повторил заход и вынес из магазина деньги и дорогостоящий алкоголь на общую сумму в 60 000 рублей.

- Часть похищенного молодой человек успел употребить в личных целях, оставшаяся часть изъята, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». С задержанного ярославца взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ