Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с гибелью главы МЧС России Евгения Зиничева

Опубликовал Александр Конаковский 08/09/2021 в 14:46, просмотров 1665, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Глава Верхневолжья назвал Евгения Зиничева профессионалом высочайшего уровня и глубоко порядочным человеком.

Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с гибелью Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева.

Глава ведомства отдал жизнь, спасая человека на межведомственных учениях в Норильске. Профессионал высочайшего класса, принимавший личное участие в самых сложных операциях, так охарактеризовал Евгения Зиничева Губернатор Тверской области.

— Под его руководством постоянно велась работа по повышению эффективности системы МЧС, что позволило сохранить за российскими спасателями статус лучших в мире. Преданность Отечеству, глубочайшая порядочность, выдающиеся человеческие и профессиональные качества Евгения Николаевича навсегда останутся в нашей памяти,

– отметил Игорь Руденя.

Евгений Зиничев возглавил МЧС России в мае 2018 года. Он неоднократно посещал Тверскую область. Так, в июне 2020-го он проводил авиационную разведку пожароопасной обстановки на территории региона.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ