Крупнейшая гонка Европы по SUP-серфингу стартует в "Конаково Ривер Клаб"

Опубликовал Александр Конаковский 09/09/2021 в 15:10, просмотров 2298, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Ежегодная гонка «Zavidovo SUP challenge» вошла в ТОП-5 мирового рейтинга SUP соревнований.

25 сентября 2021 года на пляже у отеля «Конаково Ривер Клаб» пройдут ежегодные соревнования по SUP-серфингу Zavidovo SUP challenge. В этот раз мероприятие включено в мировую сеть соревнований по SUP-серфингу Eurotour.

Соревнования проходят при поддержке Комитета спорта Тверской области, министерства туризма Тверской области и Российской Федерации Серфинга.

Ежегодная гонка «Zavidovo SUP challenge» вошла в ТОП-5 мирового рейтинга SUP соревнований по версии Sup World Ranking и стала крупнейшей в России.

25 мая сентября организаторы ожидают до 500 участников и болельщиков. Победителям вручат кубки и денежные призы от организатора гонки — Клуба SUP-серфиров SUP-club.ru и партнеров.

В соревнованиях примут участие ведущие российские атлеты, а также мировая звезда сапсерфинга, многократный чемпион мира — Bruno Hasulyo.

SUP-серфинг – вид спорта, активно набирающий популярность в России. Для освоения доски не нужен опыт, инструктор или специальные условия, только доска, вода и желание.

На дистанцию Лайт выйдут начинающие райдеры, даже те, кто стоит на доске впервые. В соревнованиях можно принять участие на своей доске или взять ее в аренду у организаторов.

Регистрация на сайте Zavidovo SUP challenge открыта до 20 сентября 2021 года.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ