В Твери прокуратура заставила управляющую компанию выполнить ремонт дома

Опубликовал Александр Конаковский 10/09/2021 в 18:46, просмотров 1115, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

В настоящее время нарушения устранены.

Органы прокуратуры по сообщениям в СМИ провели проверку состояния многоквартирного дома № 14 по набережной Реки Лазури города Твери. Было установлено, что управление домом осуществляет ООО «ГУК Московского района города Твери».

Как показал осмотр здания, на главном фасаде дома имелись разрушения отделочного слоя и кирпичной кладки, причем с провисанием и выпадением не только отдельных кирпичей, но и целых рядов кладки. Также в отдельных местах здания был разрушен цоколь.

По результатам проверки надзорным ведомством было внесено представление директору ООО «ГУК Московского района города Твери», которое рассмотрено и удовлетворено — виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Как сообщили в прокуратуре Тверской области, в настоящее время нарушения устранены.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ