"Тверьигра" открывает новый интеллектуальный сезон

Опубликовал Александр Конаковский 19/10/2021 в 15:08, просмотров 816, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

В осеннем игровом цикле для участников приготовлено в два раза больше призов.

Благодарим за предоставленные призы ООО СО «Тверьнефтепродукт»  (сеть АЗС «СУРГУТНЕФТЕГАЗ-ТВЕРЬ»)

Уже завтра вновь стартует интеллектуальный проект Тверского региона, в котором за последние несколько лет приняли участие несколько тысяч человек.

По просьбам постоянных участников теперь можно выиграть в два раза больше призов! Главный девиз «Тверьигры» остался неизменным – отвечайте на вопросы и выигрывайте призовые комплекты от сети АЗС «Сургутнефтегаз-Тверь».

В среду в 08:00 на нашем сайте в разделе «Тверьигра» будет выходить вопрос выпуска.  И у каждого желающего принять участие в проекте будет достаточно времени, чтобы найти ответ на вопрос.

На этой неделе будут разыграны два призовых комплекта – кофеварка и бонусная карта «На все 100 %»,  а также электронные кухонные весы и сертификат на 20 литров топлива.

Внимание, новые правила «Тверьигры»!
Для ответа на вопрос выпуска необходимо позвонить по телефону 649-111 с 20:00 до 20:30, предложив свой вариант ответа. Победителем становится тот, кто верно ответит на вопрос и попадет в номер правильного ответа (номер правильного ответа определяется конкретным выпуском). Но теперь победителей будет в два раза больше, так как номеров правильного ответа тоже будет два!

Прием и регистрация ответов в игровую статистику начинается только с 20:00:00 по московскому времени. Будьте готовы назвать свое полное имя (Ф.И.О.) и номер контактного телефона.

Итоги «Тверьигры» публикуются на следующий день, с 08:00 до 12:00 на первом информационном видеопортале Твери TVTVER.RU.

Ведущая, редактор проекта Анна Воробьёва
E-mail: tverigra.tv@gmail.com

Желаем удачи!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ