Из-за долгов по кредитам у женщины из Тверской области объявили в розыск и забрали автомобиль

Опубликовал Александр Конаковский 17/11/2021 в 15:51, просмотров 2207, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Находившийся в розыске автомобиль Mitsubishi арестовали тверские судебные приставы. В розыск машину подали после того, как его хозяйка накопила долг более чем в 260 тысяч рублей по кредитам.

Выплачивать долг женщина не спешила, звонки судебного пристава-исполнителя игнорировала, дома не появлялась, а свой автомобиль Mitsubishi решила спрятать, понимая, что на него, в итоге, наложат арест. В Конаковском районном отделении судебных приставов регионального УФССП объявили машину в розыск. Приставы, в поисках машины, проверили несколько автостоянок и дворов.

В результате, автомобиль нашли в Твери. Приставы арестовали машину должницы и оправили ее на спецстоянку. Теперь ее продадут, а вырученные деньги направят на погашение долга женщины.

«УФССП России по Тверской области настоятельно рекомендует своевременно оплачивать долги. Узнать о наличии задолженности, а также оплатить её можно с помощью интернет-ресурса официального сайта службы «Банк данных исполнительных производств»», – напоминают приставы.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ