Трое погибших: в ГИБДД уточнили обстоятельства страшного ДТП с "Ладой" и "Мерседесом" в Тверской области

Опубликовал Александр Конаковский 29/11/2021 в 10:50, просмотров 1140, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Утром в пятницу, 26 ноября, на трассе Торжок-Осташков произошло страшное ДТП – столкнулись две легковушки, двигавшиеся во встречном направлении. В итоге, от одной из них мало что осталось.

Авария произошла около 10 часов утра. На 68 километре дороги в Кувшиновском районе Тверской области, 28-летний водитель, управлявший легковушкой Лада Гранта, при выходе из опасного поворота, о котором предупреждают установленные здесь дорожные знаки 1.11.1 «Опасный поворот направо», на зимней дороге не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением.

Водитель потерял контроль над машиной, которую вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с Mercedes-Benz E350, которым управлял 45-летний водитель. От удара «Гранту» серьезно деформировало, кузов смяло, зажав внутри людей. Mercedes получил гораздо меньшие повреждения.

человеке и двух пострадавших. Позже информация обновилась, погибших оказалось двое. В понедельник в областном Управлении ГИБДД уточнили, что погибших в той аварии трое – это водитель, а также 21-летний и 44-летний пассажиры «Лады». Водитель Mercedes с травмами был доставлен в больницу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ