Тверская лыжница Наталья Непряева завоевала "золото" в составе сборной России на Кубке мира

Опубликовал Александр Конаковский 05/12/2021 в 17:06, просмотров 1248, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Женская эстафетная гонка смешанным стилем проходила в Норвегии.

В воскресенье, 5 декабря, в Норвегии завершился второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Женская сборная России выиграла эстафету смешанным стилем. Наши лыжницы финишировали с результатом 54 минуты 40,6 секунды. В составе сборной страны выступала тверская лыжница Наталья Непряева — героиня героиня проекта «TVERTEAM. История успеха».

Вторыми финишировали шведки. Разрыв составил всего чуть более секунды. Третьими финишировали норвежки.

Напомним, ранее младшая сестра Натальи Непряевой Дарья стала победителем I этапа Кубка России по лыжным гонкам. Соревнования проходили в ноябре в Республике Хакасия на лыжной базе «Вершина Тёи». 19-летняя Дарья Непряева также была героиней нашего проекта «TVERTEAM. История успеха».