Неудачная попытка автоугона в Твери попала на видео

Опубликовал Александр Конаковский 20/01/2022 в 12:53, просмотров 998, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Угонщики не смогли завести машину и бросили её в соседнем дворе.

В Твери двое молодых людей пытались угнать автомобиль, но не смогли его завести. Неудачная попытка автоугона попала на видео.

Как сообщили в региональном УМВД, в полицию обратился 33-летний житель Твери. Мужчина заявил, что у него угнали автомобиль ВАЗ. Ущерб владелец оценил в 30 тысяч рублей.

Угнанный автомобиль полицейские обнаружили в соседнем дворе.

В ходе разбирательства было установлено, что мужчина небрежно относился к хранению своего транспортного средства. Он припарковал на ночь незапертую машину во дворе своего дома и оставил ключи в замке зажигания.

Двое молодых людей воспользовались этим. Они решили уехать на чужой машине, но не смогли её завести из-за разрядившегося аккумулятора. Тогда молодые люди попытались запустить двигатель, самостоятельно толкая автомобиль. После безуспешной попытки они оставили машину в соседнем дворе и скрылись.

Криминалисты изъяли отпечатки пальцев рук и установили личности подозреваемых в краже транспортного средства. Ими оказались ранее судимые жители Тверской области в возрасте 19 лет и 21 года.

В отношении молодых людей возбуждены уголовные дела. Решается вопрос об их аресте.

— Полицейские проверяют молодых людей на причастность к аналогичным преступлениям, совершённым на территории региона, — добавили в ведомстве.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ