Оживший якобы в тверском морге "зомби" найден

Опубликовал Александр Конаковский 24/01/2022 в 17:16, просмотров 1503, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Стало известно, что зовут его Борис и он бывший преступник.

Утром 24 января настоящую тревогу вызвал ролик, размещенный в соцсетях о трупе, ожившем в одном из тверских моргов. Видео быстро разлетелось в интернете. Изучать происходящее пришлось даже тверскому Минздраву и давать официальное опровержение. Очевидно, посмотрели видео и сотрудники самих патолого-анатомических отделений и никто не узнал на кадрах собственный морг.

Видео «Тверь Вконтакте»:

Скептически настроенные граждане решили поискать на просторах всемирной паутины оригинал записи, подозревая либо вброс, либо постановку. Оказалось, что таким недобросовестным способом было просто привлечено внимание к новому сериалу с участием Андрея Мерзликина «И снова здравствуйте!», премьера которого запланирована на этот год.

С удовлетворением приходится отметить, что жители Тверской области в основной своей массе не испугались ролика-апокалипсиса. Многие восприняли видео с юмором.

Официальный тизер уже есть в интернете. В предисловии к нему говорится: «Бандит по имени Борис — «решала», в круг его обязанностей входят шантаж, пытки и убийства. Однажды герой решает завязать с такой работой и открыть кондитерскую. Борис сообщает об этом боссу, но в этот же день его убивают».

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ