С Дня Победы в Твери ищут женщину с розовым телефоном
С 9 мая в Твери ищут пропавшую женщину. Об этом сообщили волонтеры «Совы».
62-летеяя Барышева (Тихомирова) Татьяна Дмитриевна ушла из дома на улице Октябрьская. С тех пор о ней ничего не было известно.
Сообщается, что в день исчезновения женщина была одета в черную удлиненную вельветовую куртку, черные брюки и черные ботинки. С собой у нее был только телефон Redmi в розовом чехле.
Всех, кто знает, где может находиться пропавшая, просят обратиться по указанным в ориентировке телефонам.
Как сообщается в паблике сообщества ВКонтакте "Подслушано Конаково Завидово Редкино", сегодня утром, вместо того, чтобы заниматься благоустройством территории, разнорабочие распивали спиртные напитки. На видео четко видно, как "занимательно" проходит реконструкция сквера… "Вот сильны традиции — не чокались бы, можно было бы подумать, что у людей обед", — пишут в комментариях подписчики сообщества