Директор тверской спортивной школы прокомментировал влияние западных санкций на сплоченность россиян

Опубликовал Александр Конаковский 23/05/2022 в 12:51, просмотров 1196, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Александр Булыгин уверен: российское общество сплотилось в ответ на санкции Запада.

Директор ГБУ «СШОР по футболу» Александр Булыгин считает, что россиян не испугали экономические санкции, а все попытки оказать давление, только сплотили граждан Российской Федерации.

— Думаю, когда со стороны Запада впервые зазвучали угрозы введения экономических санкций, предполагалось, что на россиян это произведет устрашающее впечатление. Но расчет западных политиков, которые во многом несут ответственность за то, что происходит сейчас на территории Украины, совершенно не оправдался. Как уже не раз было в истории, при возникновении очевидной внешней угрозы, большинство наших сограждан сохраняют выдержку. Санкции, информационный и экономический прессинг со стороны Запада не спровоцировали ожидаемый раскол, а напротив – сплотили российское общество. Повторюсь – россияне всегда отвечают на давление извне повышением уровня патриотизма и делают все возможное, чтобы помочь друг другу и защитить свою страну, — считает он.

В поддержку спецоперации на Украине высказываются многие именитые жители Тверской области. В частности, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике Артур Бабушкин считает, что Российская Федерация проводит на Украине специальную военную операцию в полном соответствии с нормами международного права и гуманистическими принципами. В Твери более сотни автомобилистов приняли участие в автопробеге в поддержку российских военных на Украине.

Ранее Уполномоченный по правам ребёнка в Тверской области и Уполномоченный по правам человека в Тверской области призвали не доверять недостоверной информации о специальной военной операции на Украине. Позднее тверской омбудсмен подверглась информационной атаке. В России уже вынесен первый приговор за фейки о спецоперации на территории Украины.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ