Депутат Законодательного Собрания Тверской области высказался о спецоперации на Украине

Опубликовал Александр Конаковский 26/05/2022 в 15:04, просмотров 958, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Василий Воробьёв считает, что нам необходимо верить в мужество, героизм и профессионализм нашей Армии.

Директор МУП «Андреапольские тепловые сети II», депутат Законодательного Собрания Тверской области Василий Воробьёв озвучил своё мнение о специальной военной операции а Украине.

— Решение Президента России В.В. Путина провести военную спецоперацию в интересах защиты русского населения и рубежей России — это миротворческая миссия, пример дальновидной, упредительной политики. Нельзя допустить, чтобы продолжились издевательства над мирными жителями Донбасса, поднимал голову фашизм непосредственно у наших границ, извращалась история нашей Великой Победы над фашизмом! Нельзя этого допустить ради нашей безопасности, ради будущего наших детей, ради нашей спокойной жизни и созидания! Мы верим в сильную Россию! В мужество, героизм и профессионализм нашей Армии! Наша сила — в единстве! — Говорит парламентарий.

В поддержку спецоперации на Украине высказываются многие именитые жители Тверской области. В частности, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике Артур Бабушкин считает, что Российская Федерация проводит на Украине специальную военную операцию в полном соответствии с нормами международного права и гуманистическими принципами. В Твери более сотни автомобилистов приняли участие в автопробеге в поддержку российских военных на Украине.

Ранее Уполномоченный по правам ребёнка в Тверской области и Уполномоченный по правам человека в Тверской области призвали не доверять недостоверной информации о специальной военной операции на Украине. Позднее тверской омбудсмен подверглась информационной атаке. В России уже вынесен первый приговор за фейки о спецоперации на территории Украины.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ