В Твери преобразили детскую площадку

Опубликовал Александр Конаковский 26/05/2022 в 17:29, просмотров 1653, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Волонтеры Твери привели в надлежащий вид площадку для детей на набережной в Мигалово. Об этом сообщается на сайте партии «Единая Россия».

Все началось с того, что в соцсетях появилось обращение жителей Пролетарского района о том, что одна из детских площадок превращена в «мусорку». Ребята из партии «Единая Россия» в Тверской области оперативно отреагировали на обращение и отправилась творить доброе дело. Они быстро навели чистоту на всех качелях и местах для игр, собрали мусор. А еще призывали всех жителей города соблюдать чистоту не только дома, но и на улице. Тем более, на игровых площадках, ведь скоро 1 июня — День защиты детей!

«Уверен, отозвавшись на просьбу жителей, разместивших пост в соцсетях, мы полностью решили вопрос. Надеемся, тот, кто устроил такой бардак на детской площадке, последует нашему совету и этого больше не повторится»,- смело заявил волонтер партии Владислав Табачков. 

Мы тоже надеемся, что каждый житель нашего города хочет видеть город всегда чистым, уютным и красивым. А это только в наших руках!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ