Глава Конаковского района рассказал о главных причинах спецоперации на Украине

Опубликовал Александр Конаковский 09/06/2022 в 14:05, просмотров 1057, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

По мнению чиновника, наши новые успехи сегодня — это вклад в будущее страны.

Глава Конаковского района Тверской области, офицер запаса Олег Лобановский считает, что действиями нашего президента, который возложил на себя груз ответственности по защите русского народа от фашизма, можно только гордиться. Это было непростое, но своевременное решение.

— Именно действия Запада, превратившие Украину в военный полигон против России, стали одной из причин начала специальной военной операции российских вооруженных сил. Очевидно, что она будет продолжаться до тех пор, пока все её цели, включая демилитаризацию и денацификацию Украины, не будут достигнуты. На этом направлении нашими военными сделано немало: в Мариуполе сдались в плен боевики националистического формирования «Азов», планомерно ведется освобождение Донбасса. Вызывает чувство глубокого неприятия сегодня то, что противники в борьбе с Россией не гнушаются даже самых низких приемов. С тем, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от собственных военных преступлений, киевский режим продолжает дезинформационную кампанию против России, ежедневно множа фейки. Мы не должны отвлекаться на эти инсинуации. Важно верить в свои силы и на высоком уровне реализовывать стоящие перед каждым цели. Нам есть к чему стремиться. Наши новые успехи сегодня – вклад в будущее единой великой страны, имя которой Россия, — говорит Лобановский.

Отметим, что команда RT создала клип совместно с военкором Акимом Апачевым и певицей Дарьей Фрей. Идея данной песни на известный мотив у Акима родилась во время сражения российских бойцов с украинскими боевиками за освобождение Мариуполя и «Азовстали».

В поддержку спецоперации на Украине высказываются многие именитые жители Тверской области. В частности, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике Артур Бабушкин считает, что Российская Федерация проводит на Украине специальную военную операцию в полном соответствии с нормами международного права и гуманистическими принципами. В Твери более сотни автомобилистов приняли участие в автопробеге в поддержку российских военных на Украине.

Ранее Уполномоченный по правам ребёнка в Тверской области и Уполномоченный по правам человека в Тверской области призвали не доверять недостоверной информации о специальной военной операции на Украине. Позднее тверской омбудсмен подверглась информационной атаке. В России уже вынесен первый приговор за фейки о спецоперации на территории Украины.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ