Единый Центр TRADE-IN объявляет о старте творческого конкурса

Опубликовал Александр Конаковский 04/07/2022 в 10:00, просмотров 876, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Крупнейшая в Тверском регионе компания по продаже автомобилей с пробегом запустила конкурс рисунка. Победителей ждут ценные призы.

Единый Центр TRADE-IN каждый год в день своего рождения дарит подарки своим гостям. И на этот раз за отличные призы могут побороться все, кто рисует, вне зависимости от возраста и навыков.

— Единый Центр TRADE-IN празднует своё 6-летие. Каждый год на наш день рождения мы устраиваем праздники, розыгрыши, конкурсы. И этот год не стал исключением. Поэтому мы решили устроить масштабный конкурс рисунков. Участвовать может любой желающий, не зависимо от того, являетесь ли вы нашим клиентом или нет. Мы разыгрываем очень крутые призы. Для категории «Взрослые»: телевизор со смарт-ТВ, iPAD PRO, гриль-барбекю. В категории «Дети»: квадроцикл, Яндекс-станция макс «Алиса» и AIRPODS,

— с радостью рассказывает маркетолог Единого Центра TRADE-IN Алина Моторина.


Конечно, тема рисунков должна быть связана с автоиндустрией. И, пожалуй, единственное необходимое условие — обозначение логотипа и названия компании в сюжете полотна.

Единый Центр TRADE-IN не ставит рамок авторам конкурса. В своих работах участники могут пофантазировать, и, например, нарисовать машину мечты, транспорт будущего или ретрокар. Словом, всё, что связано с автомобильным миром.

Конечно же, разнообразие художественных техник и стилей приветствуется: акварель, гуашь, крандаши, фломастеры, масло. На холсте, бумаге, картоне. А если у участника нет средств на материалы и инструменты — в Едином Центре TRADE-IN готовы возместить затраты, когда конкурсант принесет работу.


Фото детских конкурсных работ можно отправить и на электронный адрес центра — info@tradeintver.ru, или сообщением в Вконтакте. А полотна взрослых участников ждут в любом из трёх автосалонов, которые расположены в разных районах Твери: ул. Малые Перемерки, 1, корп.1, ул. Шишкова, 104, дер. Кривцово, 81/1.

В шоу-руме заодно можно и оценить ассортимент машин, подробнее узнать об услугах салона: покупка, продажа, комиссионная продажа, обмен, постгарантийное обслуживание.

— Мы продаём машины с пробегом от эконом до премиум-класса. Абсолютно на каждый наш автомобиль распространяется техническая гарантия сроком на один год. На сегодняшний день наши цены стали максимально доступными. Нет каких-то застоявшихся автомобилей, очень хорошо проходит весь парк. Люди приезжают покупать к нам, основываясь на доверии, понимании, что это действительно реальная цена на автомобили,

— говорит менеджер отдела продаж Единого Центра TRADE-IN Евгений Доценко.

А возможно, посещение салонов Единого Центра TRADE-IN вдохновит на идею полотна для конкурса. Художественные работы от детей и взрослых принимаются по 31 июля. После чего стартует открытое голосование на страничке Вконтакте, где каждый сможет отдать голос за понравившийся рисунок и в итоге определить трёх победителей в каждой категории, которые и получат отличные призы от Единого Центра TRADE-IN.

+7 (4822) 721-721
tradeintver.ru

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ