В Твери полицейские бегали и стреляли из пистолета

Опубликовал Александр Конаковский 28/07/2022 в 18:30, просмотров 1480, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Стражи порядка участвовали в военизированном кроссе.

В Твери в стрелковом тире на спортбазе «Динамо» прошли лично-командные соревнования по военизированному кроссу среди сотрудников УМВД по Тверской области. Всего состязались 36 полицейских в составе 18 команд.

В программе соревнований были кросс в 1,5 километра с пистолетом Макарова, после которого необходимо было 5 раз выстрелить по грудной мишени с 2 огневых рубежей. Победителей определяли в личном и командном зачётах.

Обладателем кубка за первое место стала команда регионального Управления уголовного розыска, второй результат – у команды Управления ГИБДД по Тверской области, третье место завоевала команда сотрудников из ОМВД по Конаковскому району.

В личном зачёте сразились в меткости и выносливости 2 участницы, и лучший результат показала старший инспектор группы профподготовки Отделения по работе с личным составом УМВД по Твери Расима Короткова. Второе место завоевала полицейский отдела патрульно-постовой службы Кашинского отдела УМВД по Тверской обалсти Ксения Бухарская.

Среди мужчин в личном зачёте места распределились так:

• первое место – оперуполномоченный Управления уголовного розыска УМВД по Тверской области Денис Плюшко;
  • второе место – оперуполномоченный Управления уголовного розыска УМВД по Тверской области Иван Борисов;
  • третье место – полицейский отдела патрульно-постовой службы Краснохолмского отдела УМВД по Тверской области Иван Хрусталёв.

Победителей наградили грамотами и спортивными медалями.

Фото – пресс-служба УМВД по Тверской области.