В Тверской области нашли мужчину, пытавшегося изнасиловать девушку в Конаковском лесу

Опубликовал Александр Конаковский 10/08/2022 в 17:05, просмотров 781, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Сотрудники регионального СК нашли мужчину, попытавшегося 26 июля изнасиловать девушку в Конаковском районе Тверской области. Подробности рассказали в ведомстве.

Напомним, что новость о попытке изнасилования неизвестным молодой девушки в лесу неподалеку от поселка Энергетик, облетела все социальные сети Тверской области. Следователи тут же приступили к поискам мужчины и выяснению всех обстоятельств происшествия. Выяснилось, что мужчина напал на девушку вечером и попытался ее изнасиловать, но девушка начала кричать и звать на помощь, чем испугала нападавшего, заставив его скрыться.

9 августа похожий на подозреваемого в нападении мужчины был найден. Эксперты взяли на анализ биологические следы мужчины, криминалистический центр УМВД России по Тверской области установил, что нападавший и подозреваемый один и тот же человек. Девушка также узнала несостоявшегося насильника.

На 34-летнего подозреваемого было заведено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 131 УК РФ. Свою вину мужчина так и не признал. В ближайшее время следователи обратятся в суд для заключения мужчины под стражу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ