Тверские предприятия могут получить национальное признание за высокую социальную эффективность

Опубликовал Александр Конаковский 15/08/2022 в 19:18, просмотров 751, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

В Тверской области идет прием заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Для предприятий Верхневолжья это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

В 2022 году конкурс пройдет по 15 номинациям. В их числе:

— создание и развитие рабочих мест,
— сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости,
— развитие кадрового потенциала,
— формирование здорового образа жизни,
— развитие социального партнерства,
— лучшие условия работникам с семейными обязанностями,
— трудоустройство инвалидов,
— вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий.

Также будет определена лучшая малая организация высокой социальной эффективности.

Документы на конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» https://ot.rosmintrud.ru.

Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку»).

Документы участника конкурса на бумажном носителе направляются в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, корп.1. до 15 октября 2022 года.

Информацию о порядке проведения конкурса можно получить по телефону (4822) 33-33-28.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа. Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ