Ревнивый житель Тверской области повредил автомобиль соперника

Опубликовал Александр Конаковский 25/01/2023 в 18:13, просмотров 470, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

В полицию Конаково обратился 32-летний местный житель, заявивший о порче своего имущества. Неизвестный повредил автомобиль, принадлежащий мужчине.

У легковушки, припаркованной на ночь на улице Баскакова, оказалась помята крыша, разбиты задние фары, оторван номерной знак и щетка стеклоочистителя. Причиненный ущерб превысил 150 тысяч рублей.

Правоохранители выехали на место происшествия и опросили соседей потерпевшего. Спустя некоторое время предполагаемого преступника удалось установить и задержать. Им оказался 34-летний житель Твери.

Подозреваемый сознался в содеянном, пояснив, что повредил автомобиль в приступе ревности. Владелец иномарки оказался новым избранником его бывшей возлюбленной.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ «Умышленное повреждение чужого имущества», сообщили в УМВД России по Тверской области. Ревнивцу грозит до 2 лет лишения свободы.

Несколько ранее аналогичное преступление было зарегистрировано в Калининском районе. Молодой человек из Твери порезал колеса на автомобиле своего соперника.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ