В Твери определили самую меткую девушку-полицейского

Опубликовал Александр Конаковский 06/03/2023 в 16:14, просмотров 255, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

В преддверии праздника прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

В Твери устроили соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди женщин-полицейских. В соревнованиях участвовали 50 женщин в 10 командах из разных подразделений полиции.

Они стреляли с расстояния 25 метров стоя с одной или с двух рук. По результатам соревнований были определены победители в командном и личном зачетах.

«На первое место пьедестала почета поднялась команда полицейских УМВД России по городу Твери. Второе место завоевала команда Межмуниципального отдела МВД России «Кашинский». Третий результат завоевала команда сотрудниц Межмуниципального отдела МВД России «Кимрский». В личном зачете победу одержала сотрудница УМВД России по городу Твери Владлена Венкова, второй результат у сотрудницы МО МВД России «Кашинский» Дарьи Гуркаловой, третье место завоевала сотрудница МО МВД России «Ржевский» Татьяна Болдина», — сообщили в УМВД по Тверской области.

Руководство полиции поздравило победителей и участников соревнований. Соревнования провели в честь Международного женского дня 8 марта.

Напомним, в прошлом году в Твери прошли соревнования по стрельбе среди сотрудников МВД, ФСБ, ФСО, ФССП, ФСИН, Росгвардии и Сбербанка. В тире стреляли из пистолета Макарова по неподвижной мишени с расстояния 25 метров. Лучший результат показала Расима Короткова.

Интервью Tverigrad.ru с Расимой инструктором группы по работе с личным составом ОБППСП УМВД России по городу Твери Расимой Коротковой читайте в материале «Девушка с Макаровым: огневая подготовка тверских полицейских легла на женские плечи».

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ