Тверской застройщик "Новый Город" представил свои практики на Российской Строительной Неделе

Опубликовал Александр Конаковский 06/03/2023 в 19:00, просмотров 291, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

На прошлой неделе в Экспоцентре в Москве проходила «Российская строительная неделя-2023» — масштабное событие, которое объединяет представителей строительного бизнеса и органов власти для обсуждения вопросов, влияющих на развитие отрасли и повышение уровня жизни граждан.

Тверской регион в сфере девелопмента представляла группа компаний «Новый Город» — крупнейший застройщик области. На конференции «Лучшие практики жилищного строительства» генеральный директор Тверского филиала Инна Никитина поделилась практиками, которые помогают компании не первый год удерживать лидирующие позиции в регионе.

«Поскольку Тверь расположена между двух столиц, многие отправляются в Москву или Петербург в поисках более высокого качества жизни. Мы быстро поняли, что должны доказать тверичанам: для того, чтобы жить в комфорте, не обязательно уезжать. Поэтому выработали для себя философию: предлагать не просто квадратные метры, а новое качество жизни – и четко следуем ей», — начала свой доклад Инна Никитина.

Представители отрасли отметили, что покупка недвижимости уже давно перестала вращаться исключительно вокруг количества комнат и планировок. Социологи и убранисты сходятся во мнении, что для современного горожанина также важно качество жилого пространства: благоустроенный двор, просторные светлые подъезды и даже теплые добрососедские отношения.

«Еще на этапе проектирования жилых кварталов мы продумываем дворовое пространство так, чтобы там было комфортно людям разных возрастов и интересов. Например, воркаут-площадки для спортсменов, уличные гамаки и шезлонги для любителей расслабиться с книжкой в руках, беседки и скамейки для уютных дружеских посиделок, «умные» детские площадки для ребят разных возрастов».

«Мы считаем, что у жителей обязательно должны быть хорошие поводы собраться вместе, поэтому регулярно устраиваем спортивные, семейные и культурные мероприятия. Отмечаем Новый Год, проводим творческие мастер-классы и гастрономические фестивали, летом устраиваем кинопоказы под открытым небом и приглашаем взрослых и детей на бесплатные тренировки», — поделилась Инна Никитина.

Сегодня ГК «Новый город» предлагает квартиры в трех современных жилых кварталах: «Есенинские поля» – на улице Сергея Есенина, «Южный» – на Лемешева и «Ясный» в микрорайоне Юность. Каждый жилой квартал – это результат комплексного подхода к организации пространства, большой выбор функциональных планировок для всех сценариев жизни.

Получить консультацию и записаться на просмотр квартир можно по телефону 8(4822) 415-888 или на сайте.

Реклама: Застройщик «Новый город»

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ