Жители Тверской области могут помочь участнику "Голоса" выйти в финал

Опубликовал Александр Конаковский 12.04.2024 в 11:28, просмотров 961, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Как сообщает ТОП Тверь, 20-летний Георгий Русских, более известный как Жора Гранж из поселка Новозавидовский Конаковского округа, успешно выступает в популярном музыкальном шоу «Голос» на Первом канале.

Георгий уже прошел три этапа – «Слепые прослушивания», «Поединки» и «Нокауты» – и вышел в четвертьфинал, который состоится сегодня, 12 апреля. И если раньше судьбу вокалистов решали наставники, то теперь их дальнейшее участие в шоу зависит не только от них, но и от зрителей. Поддержать любого участника могут все желающие с помощью SMS-сообщений, а вырученные от народного голосования деньги пойдут на помощь жителям Белгородской области и других приграничных регионов, пострадавших от обстрелов.

На своей странице в социальных сетях Георгий поблагодарил всех за высокую оценку его творчества и поддержку. Особенно его тронули теплые слова от его любимой классной руководительницы в 10-11 классах, Екатерины Вячеславовны. Об этом он рассказал в программе «Доброе утро» на Первом канале, где также пригласил всех на прямой эфир четвертьфинала.

«Хочу разделить с вами этот классный момент и поделиться своими эмоциями. Голосуйте за любого из участников «Голоса»! Выбирайте сердцем!» – добавил Георгий.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ