Виновника пьяного ДТП с пострадавшим будут судить в Тверской области

Опубликовал Александр Конаковский сегодня в 13:01, просмотров 88, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Водитель не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя Бельского округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК РФ “Нарушение ПДД лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью”.

Инцидент произошел в августе 2024 года на автодороге Белый – Понизовье – Жарковский. Управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, мужчина выбрал небезопасную скорость и утратил контроль над транспортным средством.

Легковушка съехала в кювет и опрокинулась на крышу. Не обошлось без пострадавших. Серьезные травмы получил пассажир. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщили в прокуратуре Тверской области. © ТВТВЕРЬ 2025

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ