На маршрут в Тверской области выйдет ретропоезд "Селигер"

Опубликовал Александр Конаковский 27.04.2025 в 23:28, просмотров 200, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

В Тверской области на майские праздники выйдет на маршрут ретропоезд «Селигер». Об этом сообщает Московско-Тверская ППК.

Ретропоезд будет назначен 1 по 4 мая 2025 года. Московско-Тверская ППК предлагает желающим отправится поездом дальнего следования до города Бологое и осуществить путешествие во времени на ретропоезде «Селигер» .

Каждые выходные со станции Бологое отправляется уникальный в своем роде паровоз серии Л-2351, он доставит пассажиров до станции Осташков, при этом они окажутся в историко-заповедной зоне Бологое-Полоцкой железной дороги.

Во время путешествия из окна паровоза вы сможете увидеть красоты Тверского края, а в вагонах выставку исторических фотографий о строительстве Бологое-Полоцкой железной дороги и узнаете всю ее историю!

График движения до станции Бологое скорректирован для удобных стыковок ретропоезда «Селигер» с поездами из Москвы и Санкт-Петербурга.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ