Бабушка Таня больше суток бродила по Твери в поисках дома

Опубликовал Александр Конаковский 04.06.2025 в 21:32, просмотров 61, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Ее нашли, благодаря неравнодушным людям и наряду ППС.

На призыв о помощи в розыске пожилой женщины откликнулись многие неравнодушные люди. TVTVER.ru рассказывал, что пожилая женщина пропала 1 июня, уйдя из дома по улице Мусоргского в Твери.

В УМВД по Тверской области отмечают, что о том, что в их районе такой женщины не замечено сообщили сотрудники АЗС на Петербургском шоссе, магазина “Магнит” и автосервиса у дома пропавшей, охранники Областной больницы и даже Тверского вагонзавода. Десятки людей сообщили, что в Комсомольской роще ее не было. Все это сужало поиски.

“О ней сообщили работники мотеля “Тверь”, которые и дали исходную точку для поиска”, – рассказали в УМВД по Тверской области.

Тогда на поиски отправился наряд ППС. Именно патруль и обнаружил женщину во дворах микрорайона Юность.

В результате после более чем суточной прогулки бабушка возвращена домой. Жива!

© ТВТВЕРЬ 2025

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ