В Тверской области заключили под стражу подозреваемых в разбойном нападении на женщин

Опубликовал Александр Конаковский 03.09.2025 в 21:33, просмотров 225, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

В Тверской области арестовали двух жителей Псковской области, подозреваемых в разбойном нападении. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.

Предварительно установлено, что ночью 16 августа в Торопце злоумышленники взломали окно и проникли в дом, где проживали 89-летняя женщина и её 57-летняя дочь. Угрожая зажигалкой в форме пистолета, мужчины связали потерпевшим руки, а затем забрали больше 173 тысяч рублей и ценные вещи. Один из фигурантов знал, что в доме были деньги, так как ранее ремонтировал там печь.

Суд с учетом позиции прокуратуры Торопецкого района заключил 36-летнего и 34-летнего жителей Псковской области под стражу. Ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по части 3 статьи 162 УК РФ “Разбой”, находятся на контроле.

Видео: прокуратура Тверской области

Видео: прокуратура Тверской области

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ