В Твери пройдёт областная "Ярмарка продовольствия"

Опубликовал Александр Конаковский вчера в 17:20, просмотров 73, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

27 сентября на площади Славы в Твери состоится областная выставка «Ярмарка продовольствия». 

Это отличная возможность попробовать и приобрести продукцию от предприятий и фермерских хозяйств из разных муниципалитетов Тверской области.

На ярмарке будет представлена разнообразная продукция: мясная, рыбная и молочная, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд, овощи и фрукты. 

Все товары произведены крестьянскими (фермерскими) и личными подсобными хозяйствами, а также предприятиями перерабатывающей промышленности Верхневолжья.

Кроме продуктов питания, на выставке можно будет увидеть изделия народных промыслов Тверской области и других регионов.

Мероприятие пройдёт в формате Праздника урожая и дополнится насыщенной концертной программой, которая сделает атмосферу ярмарки ещё более тёплой и праздничной.

«Ярмарка продовольствия» будет работать 27 сентября с 10:00 до 17:00.

Губернатор Игорь Руденя отметил, что организация таких ярмарок играет важную роль в расширении рынков сбыта продукции сельхозпроизводителей и реализации национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».

Напомним,секреты успешного профориентационного выбора раскроют для жителей Тверской области

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ