Смертельный пожар в доме в Тверской области тушили 36 человек и 12 единиц техники

Опубликовал Александр Конаковский сегодня в 14:23, просмотров 69, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Вечером 17 января в Конаковском округе Тверской области, в поселке Озерки горел многоквартирный жилой дом.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Тверской области, на месте пожара огнеборцами была проложена магистральная линия от пожарного гидранта на расстоянии 150 метров для бесперебойной подачи воды к месту тушения. 

window.yaContextCb.push(() => { Ya.Context.AdvManager.render({ "blockId": "R-A-13204676-4", "renderTo": "yandex_rtb_R-A-13204676-4" }) })

С пожаром боролись 12 единиц техники и 36 человек личного состава. Дом удалось спасти от полного уничтожения. На месте тушения был найден труп.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Тверской области, назначены экспертизы, которые установят точную причину пожара и смерти мужчины.

Видео style="max-height:360px;">
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ