В Конаковском районе на пожаре погиб 13-летний мальчик

Опубликовал Александр Конаковский 11/08/2022 в 17:51, просмотров 1205, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Сейчас выясняют причины ЧП.

В Тверской области сегодня произошёл пожар в гараже в деревне Тешилово в Конаковском районе. В огне погиб 13-летний мальчик. Следователи и криминалисты СУ СК по Тверской области выясняют обстоятельства произошедшего и причины возгорания.

По факту смерти подростка конаковские следователи организовали доследственную проверку. На месте происшествия работают руководство и следователь территориального отдела СК вместе с сотрудниками МЧС и МВД. Сейчас опрашивают очевидцев случившегося и жителей соседних домов.

По указанию руководства СУ СК по Тверской области для детального выяснения всех деталей трагедии на место выехали криминалисты регионального Следкома. В ближайшее время назначат пожарно-техническую и судебно-медицинскую экспертизы.

По результатам проверки примут процессуальное решение.

Конаковская межрайонная прокуратура Тверской области также проводит проверку в связи с пожаром. На месте находится Конаковский межрайонный прокурор Евгений Панов. Выяснение причин и обстоятельств пожара, а также принятие процессуального решения находятся на контроле надзорного ведомства.

Видео: пресс-служба СУ СК по Тверской области.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ