Стало известно, чем украсят Тверь к Новому году

Опубликовал Александр Конаковский 15/11/2022 в 16:27, просмотров 457, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

До Нового года остается чуть больше 40 дней, поэтому в администрации Твери уже начали задумываться об украшениях.

Итак, на площади Капошвара будут установлены надувной Дед Мороз, светящийся олень и живая ель. Фигуры будут стоять на углу площади со стороны ресторана и банка.

Площадь Ленина украсит искусственная ель высотой 14 метров с украшениями и гирляндами. Также на площади установят светящуюся фигуру снеговика, сати Деда Мороза с четверкой оленей и светящуюся праздничную арку. Украшения установят на традиционном месте напротив памятника. Также на площади украсят фонарные столбы и деревья.

Еще одна искусственная ель высотой в 12 метров появится на площади у Театра Кукол. Елку украсят праздничные шары, колокольчики и гирлянды. Новогоднюю красавицу установят на участке между театром и Парком Победы.

У стадиона «Химик» появятся надувные фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Их расположат прямо напротив входа на стадион.

Новогодняя искусственная ель в 14 метров высотой появится и на традиционном месте возле торгового центра «Семь Морей» на улице Желябова.

Украсят и бульвар Радищева, где планируют установить светящегося медведя. Фигура появится недалеко от часов на главной пешеходной улице Твери.

Сейчас ищут подрядчика, который займется монтажом, подключением к питанию и тестированием всех городских украшений к Новому году. В этом году украшение города к празднику обойдется в 234 тысячи рублей.

Предполагаем, что это еще далеко не все украшения, которые установят в городе.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ