Команда Даниила Ейбога покинула проект "Титаны"

Опубликовал Александр Конаковский 11.02.2025 в 12:12, просмотров 187, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

На канале ТНТ стартовал второй сезон проекта «Титаны». В новом сезоне лучшие российские спортсмены в различных видах спорта сталкиваются  с вызовами, которые им бросает искусственный интеллект, сражаясь за титул «титана» и денежный приз в размере 10 миллионов рублей.

В новом сезоне приняли участие 111 спортсменов, среди них — тверской шорт-трекист Даниил Ейбог, который отличился уже в первом выпуске — оказался сильнейшим в испытании на велотренажерах. К сожалению, в третьем выпуске по итогам 2 этапов испытаний его команда и команда Никиты Крюкова оказались в аутсайдерах.

На испытании на вылет проиграла команда Даниила, игру покинули 10 участников: Даниил Ейбог, Дарима Сандакова, Наталья Есменеева, Александр Яшанькин, Вадим Анохин, Иван Стретович, Станислав Лебедев, Татьяна Иванова, Абдурахим Ахмадалиев и Артемий Каташинский.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ