В Тверской области проверяют безопасность аттракционов

Опубликовал Александр Конаковский вчера в 21:12, просмотров 304, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Мероприятие проходит с 01 по 15 мая.

На территории Верхневолжья стартовало комплексное мероприятие «Аттракцион», направленное на обеспечение соблюдения обязательных требований в области технического  состояния и эксплуатации аттракционов и принятие превентивных мер по предотвращению происшествий, связанных с аттракционной техникой.

Обследование объектов проводится во всех муниципальных образованиях региона с 1-го по 15 мая. Каждый аттракцион должен быть зарегистрирован до начала работы с посетителями, напоминают в Инспекции Гостехнадзора Тверской области.

Наличие регистрационного знака является подтверждением того, что он технически исправен и эксплуатируется с соблюдением необходимых требований безопасности, обслуживающий персонал обладает необходимыми знаниями и навыками.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ