На бульваре в Твери подростки подрались с мужчинами

Опубликовал Александр Конаковский 03.08.2025 в 13:24, просмотров 210, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

В Заволжском районе Твери трое подростков подрались с мужчинами. Видео опубликовали в канате “Осторожно: Тверь”.

По словам очевидцев, инцидент произошел на бульваре Шмидта, где трое подростком по неизвестной причине сцепились с двумя мужчинами. Причина драки неизвестна. Также сообщается, что у одного из подростков оказалась с собой бита, которую он пустил в ход, а другой давил ногой на голову поваленного на асфальт мужчины.

В драку вмешались прохожие, попытавшиеся разнять скандалистов. Свидетели вызвали на место происшествия полицию, но к моменту прибытия сотрудников правоохранительных органов драчуны успели разбежаться.

Как сообщает СУ СК РФ по Тверской области, из-за инцидента началась проверка. Следователи выяснят все детали происшествия, найдут участников и установят причину конфликта.

На днях внимание жителей Твери привлекла драка на остановке, где пьяная компания сцепилась с женщиной.

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ