Попавший в ДТП в Тверской области многодетный отец поблагодарил полицейских за помощь

Опубликовал Александр Конаковский 20.08.2025 в 07:35, просмотров 222, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

В июле 2025 года в Тверской области, на дороге Дубна - Кимры – Горицы произошла авария: житель Московской области ехал с тремя детьми на автомобиле "Газель", неожиданно под колеса машины выбежал лось. После столкновения "Газель" улетела в кювет. К счастью, ни водитель, ни пассажиры серьезно не пострадали.

window.yaContextCb.push(() => { Ya.Context.AdvManager.render({ "blockId": "R-A-13204676-4", "renderTo": "yandex_rtb_R-A-13204676-4" }) })

Водитель "Газели" и многодетный отец Виталий Савельев поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Отдела МВД России "Кимрский" за помощь.

Госавтоинспекторы оперативно прибыли на место аварии, помогли всем выбраться из опрокинувшегося в кювет автомобиля, после чего на патрульном автомобиле доставили в Кимры. В Кимрах полицейские помогли найти такси, на котором семья добралась домой. Также инспекторы вызвали эвакуатор, который доставил автомобиль по месту проживания владельца "Газели", сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ