Начало отопительного сезона в Твери 

Опубликовал Александр Конаковский вчера в 20:20, просмотров 105, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

В октябре в Твери стартует отопительный сезон с подключением жилых домов, школ и садиков, а Тверская область активно реализует молодежные проекты в рамках инициативного бюджетирования.

С 1 октября 2025 года в Твери начнется подача отопления в жилые дома и объекты социальной сферы — школы, детские сады, медицинские учреждения, культурные и спортивные объекты.

Подключение тепла займет около недели с последующей регулировкой температуры в каждом районе города. 

Управляющие компании, ТСЖ и ЖСК подготовили дома к отопительному сезону, а технические службы будут работать круглосуточно, контролируя процесс запуска тепла.

В рамках комплексной городской работы процесс подачи тепла будет проходить по утвержденному графику во всех районах Твери, что обеспечит комфорт и тепло жителям и учреждениям социальной сферы.

Напомним, в Твери состоится форум «Социальные лидеры нового поколения»  

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ