Артур Бабушкин поздравил Игоря Руденю с новой должностью

Опубликовал Александр Конаковский вчера в 21:21, просмотров 38, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Тверской области Артур Бабушкин поздравил Игоря Руденю с назначением полномочным представителем Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Артур Бабушкин отметил, что новость о назначении Игоря Михайловича не стала сюрпризом для политиков региона. 

За девять лет тесного сотрудничества депутаты и губернатор выработали дружеские отношения и совместно реализовали множество значимых инициатив, особенно в области социальной поддержки и благоустройства.

Особое внимание парламентарий обратил на приоритетную политику Игоря Рудени по поддержке семей и детства, традиционных ценностей. 

За годы работы была принята более 50 мер поддержки семей различного статуса, что говорит о широкой социальной направленности политики губернатора.

В завершение Бабушкин выразил надежду на продуктивное сотрудничество с новым руководителем Тверской области и продолжение работы на благо Верхневолжья.

Поддержку преобразованиям и социальным проектам в регионе также отметил председатель Законодательного собрания Сергей Голубев, подчеркнув значительный вклад Игоря Рудени и его роль в развитии инфраструктуры и реализации важных программ

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ