В праздничные дни поменяется график движения "Транспорта Верхневолжья"

Опубликовал Александр Конаковский сегодня в 13:51, просмотров 49, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

С 2 по 4 ноября автобусы "Транспорта Верхневолжья" в Твери, Калининском, Ржевском, Зубцовском, Кимрском и Конаковском округах выйдут на маршруты по графику выходного дня. Это связано с празднованием Дня народного единства. С 5 ноября общественный транспорт вернется к обычному расписанию.

window.yaContextCb.push(() => { Ya.Context.AdvManager.render({ "blockId": "R-A-13204676-4", "renderTo": "yandex_rtb_R-A-13204676-4" }) })

На пригородных маршрутах в Кимрском, Ржевском, Зубцовском, Старицком и Конаковском округах 1 и 2 ноября автобусы будут курсировать по графику выходного дня, а 3 и 4 ноября в обычном режиме.

При планировании поездок пассажиры должны учитывать, что график выходного дня подразумевает, что на маршрутах меняется расписание и интервалы движения.

В случае возникновения вопросов по работе автобусов "Транспорта Верхневолжья" жители могут обратиться на горячую линию по телефону 8-800-350-00-99.

Ранее на ТИА: В Тверской области электрички временно заменили автобусами

Мы в МАХ: присоединяйтесь!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ