39-летний житель Тверской области жестоко убил своего отца

Опубликовал Александр Конаковский вчера в 11:28, просмотров 99, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Прокуратура Спировского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу 39-летнего местного жителя, который жестоко убил своего отца.

Мужчина осужден по статье 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием и судом установлено, что в ночь с 3 на 4 июля во время совместного распития алкоголя отец и сын поссорились. Разозлившись, подсудимый начал бить отца руками, ногами и табуретом по голове, груди и другим частям тела.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Пытаясь скрыть следы преступления, подсудимый ночью вывез тело отца на обочину дороги, где его и нашли местные жители.

Рассмотрев материалы дела, суд приговорил подсудимого к 7 годам и 1 месяцу лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии особого режима.

Ранее в Тверской области вынесли приговор маньяку и педофилу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ