Житель Твери подменил заказ на ношенные шорты в ПВЗ

Опубликовал Александр Конаковский сегодня в 14:31, просмотров 49, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Житель Твери подменил фирменные шорты на ношенную домашнюю одежку в пункте выдачи заказов. Подробности рассказали в УМВД России по Тверской области.

По предварительным данным, 39-летний житель Твери пришел в ПВЗ, куда заказал с маркетплейса новые фирменные шорты. К получению заказа он подготовился, прихватив с собой домашние штаны. В примерочной мужчина снял с обновки этикетки и забрал себе, а в пакет из-под заказа положил свои ношенные шорты. После этого мужчина вернул пакет сотруднику ПВЗ и сказал, что выйдет на улицу для оплаты заказа, так как там лучше ловит интернет.

Сотрудник ПВЗ ожидал возвращения покупателя, чтобы закрыть заказ, но мужчина так и не пришел. Ущерб составил 2500 рублей.

Сотрудники полиции нашли хитрого тверитянина. Похищенную вещь вернули, а на мужчину завели уголовное дело о мошенничестве.

Напомним, что другой житель Твери сам стал жертвой обмана незнакомки из чата.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ