Как за 10 лет "Заволжский мясокомбинат" стал одним из крупнейших предприятий региона и производителем колбас и деликатесов

Опубликовал Александр Конаковский 29/11/2021 в 10:00, просмотров 1212, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Всё чаще и чаще на столах тверичан стали появляться колбасы и деликатесы «Заволжский». Продукция этого бренда пришлась по вкусу тысячам жителей Верхневолжья.

Всё чаще и чаще на столах тверичан стали появляться колбасы и деликатесы «Заволжский». Продукция этого бренда пришлась по вкусу тысячам жителей Верхневолжья. «Заволжский мясокомбинат» отмечает в этом году 10-летие и стал за это время крупнейшим мясоперерабатывающим предприятием региона с полным циклом производства: от собственных полей, комбикорма и поголовья до разработки и выпуска фирменной продукции.

— В 2019 году мы открыли колбасный цех благодаря которому можем предлагать покупателям широкий ассортимент колбасных и деликатесных изделий высокого качества, сделанных как по ГОСТу, так и по авторской рецептуре. Мы не стоим на месте, мы активно развиваем наши фирменные магазины не только в Твери, но и в Тверской области, постоянно радуем наших покупателей новинками, свежим ассортиментом,

— с радостью отмечает начальник отдела маркетинга и рекламы ООО «ЗМК» Ольга Анисимова.


В магазинах «Заволжский» более 60-ти видов колбас, сосисок, ветчины, деликатесов и полуфабрикатов. Каждый рецепт разрабатывается опытной командой технологов и производится в высокотехнологичных цехах на современном оборудовании.

И чтобы дойти до прилавка магазина, все изделия проходят несколько стадий обработки, которые длятся от суток до 25-ти дней как, например, у сырокопчёных колбас после копчения и камер сушки. — Главное, что здесь действительно натуральный состав и отличные цены!, — замечают покупатели.

Продукция мясокомбината поставляется и на прилавки супермаркетов города, а вот полную линейку «Заволжского» можно найти только в фирменных магазинах. Здесь помимо колбас всегда большой выбор и охлаждённой свинины.

Также в ассортименте и маринады: окорок, корейка, рёбра, шейка. Они запекаются сразу пакете, что очень удобно и экономит время.

«Заволжский» постоянно радует покупателей новинками: то, что особенно приходится по вкусу — остаётся в постоянном ассортименте. А каждый месяц стартуют акции, которые также действуют и в онлайн-магазине. Многие уже оценили удобство заказа с бесплатной доставкой.

Вместе с этим расширяется и торговая сеть: следом за новым магазином на Артиллерийском переулке открывается и первый «Заволжский» в городе Осташков. В Твери фирменные магазины «Заволжского мясокомбината» представлены во всех районах города.

(4822) 37-13-33

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ