В Твери ушла из жизни бывший руководитель детской поликлиникой №3

Опубликовал Александр Конаковский 25/05/2022 в 21:57, просмотров 1071, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Она умерла на 90-м году жизни.

22 мая в возрасте 89 лет ушла из жизни ветеран Городской клинической детской больницы №3 Серафима Сергеенко, сообщили в официальной группе ВК больницы.

Во время работы в ГКДБ №3 Серафима Владимировна проявляла отличные навыки руководителя, пользовалась авторитетом и уважением у коллег и была отличным человеком. Ее многократно награждали благодарностями и почетными грамотами. Кроме того, она получила нагрудный знак «Отличник здравоохранения». На пенсии врач стала учредителем организации «Защитники и жители блокадного Ленинграда» и была награждена знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Редакция Tveigrad.ru выражает соболезнования родственникам Серафимы Сергеенко.

Напомним, в начале мая в Твери не стало бывшей ведущей погоды на региональном ГТРК, фотографа Юлии Филипповой. В марте прошлого года у неё диагностировали рак лёгких 4-й стадии. Девушка не теряла надежды, боролась с болезнью, мотивировала своим оптимизмом других, но заболевание оказалось сильнее. 11 мая тверичанка ушла из жизни, ей шёл 34-й год. Юлия вела на «ГТРК-Тверь» прогноз погоды с 2011 по 2018 годы. Помимо этого, она работала на сайте областного телевидения и с 2012 практиковалась как семейный фотограф. У девушки осталась дочь-шестиклассница.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ