Пятерых рыбаков спасли за сутки в Тверской области

Опубликовал Александр Конаковский вчера в 10:13, просмотров 268, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Одного мужчину доставили в больницу с переохлаждением.

Трагедией едва не закончился поход на рыбалку для пятерых жителей Конаковского округа. Первый инцидент произошел 9 марта текущего года на реке Шоша в районе деревни Лазурная. Двое любителей посидеть с удочкой возле лунки провалились под лед.

О случившемся были своевременно информированы инспекторы ГИМС, пришедшие на выручку горе-рыбакам. Пострадавших извлекли из воды и доставили в поселок Новозавидовский. Позже одного пришлось везти в Конаковскую ЦРБ – у него диагностировали переохлаждение.

Спустя непродолжительное время поступил сигнал о втором происшествии на воде. Трое рыбаков провалились под лед в районе впадения реки Дойбицы в реку Шошу. Инспекторы ГИМС спасли пострадавших, которые отказались от медицинской помощи, сообщили в администрации Конаковского округа. © ТВТВЕРЬ 2025

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ