Жителям Тверской области расскажут, как правильно пользоваться банковскими картами

Опубликовал Александр Конаковский 29/09/2022 в 09:41, просмотров 857, источник
Печать фотографий в Конаково - 10х15 - 15х20 - 21х30 - 30х40

Мероприятие организовано в рамках Месяца финансовой грамотности.

29 сентября 2022, Четверг 09:41

Жители Тверской области смогут стать участниками онлайн-лекции по финансовой грамотности, где будут обсуждаться правила безопасного пользования банковскими платежными инструментами. Мероприятие организовано в рамках Месяца финансовой грамотности, который продлится в Верхневолжье до 8 октября.

Участникам расскажут о правилах пользования банкоматами и банковскими картами при оплате товаров и услуг в торговых точках. Кроме того, все желающие узнают о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать при совершении бесконтактных платежей. Лекция пройдет 29 сентября. (12+)

Ссылка на онлайн-трансляцию лекции по финансовой грамотности https://youtube.com/playlist?list=PLwf1vdPp5-gwmBjirW9E-QOkiC4CQhXuP. Начало в 10.00.

В рамках Месяца финансовой грамотности в Тверской области организованы открытые уроки, лекции, конкурсы, финансовые состязания чемпионата «Финансовый эрудит» и региональный Форум в рамках проекта «Волонтеры финансового просвещения». Всего в течение месяца запланировано более 20 мероприятий, направленных на повышение уровня финансовой грамотности населения Верхневолжья.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ